• Facebook Suscribite a Facebook
  • Twitter Suscribite a Twitter
  • YouTube Suscribite a YouTube
  • Suscripción Webmail
  • Descripción significativa de la imagen, en caso contrario dejar vacío Municipio de La Matanza Intendencia Verónica Magario

    Delegaciones Municipales

    LOCALIDAD APELLIDO Y NOMBRE DIRECCION TELEFONOS

    ZONA SUR

     

    DELEGACION VIRREY DEL PINO

    DUARTE HUGO (SUB-DELEGADO)

     

    GOROSTIAGA
    Nº 5759

     

    02202-494302
    02202-497587
    02202-499100

    SUB-DELEGACION
    VIRREY DEL PINO NORTE

     

    GADEA GREGORIO (SUB-DELEGADO)

     

    J. M. ROSAS
    Nº 19.681

     

    02202-447436
    02202-446714

     

    SUB-DELEGACION
    G. CATAN ESTE

    SINCHICAY MARCELO (SUB-DELEGADO)

     

    J. M. ROSAS
    16.750
    K.M. 31.800

     

    02202-424079
    02202-438015

     

    COCOGOMEZ

     

    DELEGACION
    G. CATAN SUR

    BENITEZ JORGE
    (DELEGADO)

    MORENO 296/8 esq.Cepeda

     

    02202-427836
    02202-424799
    02202-437040
    02202-430800

    WALTER BASUALDO
    (SUB-DELEGADO)

     

     

    Tranway y Clay
    (CORRALON)

    DELEGACION
    G. LAFERRERE


     

    AV. LURO
    Nº 5757

    4457-1884
    4626-9596
    4457-2543

    ZONA NORTE

     

    DELEGACION
    R. CASTILLO

    LEIVA MIGUEL
    (DELEGADO)

     

    ESTRADA
    Nº 1.845

     

    4690-3149
    4690-5706
    SANDRA  4690-8211

    ARROYO
    JUAN CARLOS
    (SUB-DELEGADO)

     

    DELEGACION
    CIUDAD  EVITA

    PRESTI MARIO
    (DELEGADO)

     

    M. M.  DE
    GUEMES Y
    BEVILAQUA

     

     

    4487-3665
    4487-3663
    (FAX)
    4487-6728

    OSORIO JUAN
    (SUB-DELEGADO)

    ARAGONA LUIS
    (SUB-DELEGADO)

     

    DELEGACION
    ISIDRO CASANOVA

    FERNANDEZ RICARDO
    (DELEGADO)

    LAZCANO
    Nº 5963

    CARACAS
    Nº 5957
    (CORRALON)

     

    4486-3147
    4466-0267
    (FAX)

    CAMPANA DANIEL
    (SUB-DELEGADO)

    DELEGACION
    VILLA LUZURIAGA

     

    SOBRERO LUIS
    (DELEGADO)

     

    GARIBALDI
    Nº 2075/77

     

    4460-4358

    SUB-DELEGACION
    MANZANARES

    COLACCI ANTONIO
    (SUB-DELEGADO)

    CARABOBO
    Nº 4590

    4486-3146
    4666-0553

     

    SUB-DELEGACION
    ALDO BONZI

    ASAD GUSTAVO
    (SUB-DELEGADO)

    DEFENSA
    Nº 1511

     

    4442-5915

     

    CRA. ANALIA

     

    DELEGACION
    TAPIALES
    MADERO

    DI SANTO JORGE
    (DELEGADO)

     

    HUMAITA
    Nº 1444

    4442-9239
    4462-2229

    MUÑOA JOSE
    (SUB-DELEGADO)

    CRO NAVAS

    DELEGACION
    V. CELINA

     

    GARCIA PEDRO
    (DELEGADO)

    M HUGARTE
    Nº 1087

    4442-9237
    4622-8865

     

    DELEGACION
    LA TABLADA

    CLEMENTE LOPEZ  (DELEGADO)

     

    AV. CROVARA
    Nº 3253 – 3257

     

    4699-7271
    4699-7290

    BUHAY, JORGE
    (SUB-DELEGADO)

     

    DELEGACION
    RAMOS MEJIA

    GONZALEZ OMAR
    (DELEGADO)

    HUMBOLT
    Y
    BOLIVAR

    4654-3050
    4654-8269

    CRO. NESTOR

    Default